186

Cestino in argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo, Trieste

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 13:05:00
Stima
€ 200,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

gr 500 Largh. 23 - Alt. 30 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023