143

Cioccolatiera e scatola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Miracoli

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 12:22:00
Stima
€ 300,00 / 400,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

gr 640
h 20,5 cm
h 11,5 cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023