Cioccolatiera in argento fuso e cesellato. Argenteria del XX secolo
Nel lotto cioccolatiera in metallo argentato h 19 cm, 10 cm
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023