Coppia di candelabri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo (apparentemente privi di pu [..]
gr 2150
Alt. 38 Cm
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023