Coppia di saliere in argento fuso e cesellato. Genova inizio XIX secolo, marchi delfino e croce mauriziana

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 10:03:00
Stima
€ 250,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

gr 100 Alt. 7 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023