175

Coppia di vassoi in argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima

gr 850 Largh. 35 - Prof. 28 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023