Cruet in argento fuso, sbalzato, cesellato e traforato, vetro molato e legno. Londra 1787, argentiere Robert Hennel
gr 1300 lordi
cm 18x11x21
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023