Legumiera e salsiera in argento. Legumiera argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Ilario Pradella per Zendrini, Torino; salsiera con bolli consunti
Legumiera e salsiera in argento. Legumiera argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Ilario Pradella per Zendrini, Torino; [..]
gr 1800
legumiera 32x23 cm salsiera 18x16 cm
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023