180

Legumiera e salsiera in argento. Legumiera argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Ilario Pradella per Zendrini, Torino; salsiera con bolli consunti

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
02/02/2023 12:59:00
Stima
€ 500,00 / 600,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Legumiera e salsiera in argento. Legumiera argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Ilario Pradella per Zendrini, Torino; [..]

gr 1800
legumiera 32x23 cm
salsiera 18x16 cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023