Mestolo da punch in argento sbalzato. Manifattura del XX secolo, apparentemente privo di punzonatura
gr 200
Largh. 38 cm
cm 38, gr. 200
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023