Mestolo da punch in argento sbalzato. Manifattura del XX secolo, apparentemente privo di punzonatura

€ 100,00 / 150,00
Stima

gr 200 Largh. 38 cm
cm 38, gr. 200
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023