Oliera. Argento fuso, sagomato e cesellato. Genova XIX secolo. Marchio con croce mauriziana, delfino arrotondato e argentiere BR (non identificato)

€ 100,00 / 200,00
Stima

Oliera. Argento fuso, sagomato e cesellato. Genova XIX secolo. Marchio con croce mauriziana, delfino arrotondato e argentiere [..]

gr 280 Largh. 20 - Alt. 31 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023