163

Portasigarette in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere consunto

€ 50,00 / 100,00
Stima

gr 130 Cm 12X8
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023