171

Punch in argento sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere consunto

€ 600,00 / 800,00
Stima

gr 2070 Largh. 28 - Alt. 18,5 Cm
diametro 28, altezza cm 18,5
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023