Punch in argento sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere consunto
gr 2070
Largh. 28 - Alt. 18,5 Cm
diametro 28, altezza cm 18,5
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023