251

Scatola circolare in argento 925 fuso e cesellato. Argenteria fiorentina del XX secolo

Alt. 11 cm
altezza cm 11 e diametro cm 10,5
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023