88

Trembleuse in argento con coppia di tazze in porcellana di Meissen. Bolli di fantasia ad imitazione dell'argenteria settecentesca. Manofattura europea (Hanau?) XIX-XX secolo

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 11:27:00
Stima
€ 400,00 / 600,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Trembleuse in argento con coppia di tazze in porcellana di Meissen. Bolli di fantasia ad imitazione dell'argenteria settecentesca. [..]

gr 330 Alt. 13 cm
Porcellana Meissen 1740 circa.
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023