Vaso. Argento sbalzato e cesellato. Marchi dell’argenteria veneta del XVIII secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
02/02/2023 10:14:00
Stima
€ 500,00 / 600,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

g 1380 Alt. Cm 47
(modifiche, restauri)
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023