Vaso. Argento sbalzato e cesellato. Marchi dell’argenteria veneta del XVIII secolo
g 1380
Alt. Cm 47
(modifiche, restauri)
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023