Coppia di seggioloni in legno intagliato. Toscana (?) XVII secolo
Largh. 49 - Prof. 39 - Alt. 106 Cm
Asta a tempo 811
Dimore italiane | Cambi Time
mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022