221

Lotto di 5 cornici in legno intagliato una in legno dorato ed intagliato

€ 250,00 / 350,00
Stima

cm 44x37; cm 34x25; cm 55x40
Asta Time 811

Dimore italiane | Cambi Time

mar 15 Novembre - gio 1 Dicembre 2022