Console in legno intagliato, traforato e dorato. Toscana (Lucca ?) XVIII-XIX secolo
Largh. 120 - Prof. 61 - Alt. 100 Cm
piano in marmo bianco
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023