Mensola in legno intagliato ed ebanizzato a tre cassettini. XX secolo
Largh. 150 - Prof. 20 - Alt. 47 Cm
Asta a tempo 817
Antiquariato gennaio
mer 18 - mar 31 Gennaio 2023