multiplo in bronzo dorato su supporto in legno Largh. 18 - Prof. 3,5 - Alt. 18 Cm
es. 95/200, Edizioni Ars D, Milano firmato in basso a destra, numerazione al retro
Provenienza
Collezione privata
Asta Live 818
Fotografia e Multipli d'Artista
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 11:00