Cherubino. Terracotta patinata. Arte barocca italiana del XVII secolo
altezza cm 31, su base in marmo, altezza totale cm 42
Base in marmo colorato non pertinente altezza cm 31, su base in marmo, altezza totale cm 42
Asta a tempo 825
Scultura
gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023