Cofanetto in rame sbalzato e pietre dure. Arte orientale del XVIII-XIX secolo
Largh. 34 - Prof. 14 - Alt. 19 Cm
Asta a tempo 825
Scultura
gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023