Due Santi Evangelisti. Legno intagliato e decorato in policromia. Arte veneta del XVII-XVIII secolo

€ 500,00 / 800,00
Stima

Largh. 11 - Alt. 27 Cm
Provenienza
Galleria Antiquaria Marina Di Stefano, Genova
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023