103

Giove. Bronzo fuso e patinato. Fonditore neoclassico del XIX secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima
Invenduto

Alt. 28 Cm
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023