Santo coronato. Legno policromo e dorato. Austria o Tirolo XVI-XVII secolo

Tempo rimanente
3g -72h 0m 0s
01/02/2023 11:49:00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Alt. 50 Cm
Difetti alla policromia
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023