Santo Vescovo. Legno policromo. Arte barocca. Austria o Germania meridionale XVII-XVIII secolo

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
01/02/2023 11:52:00
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Alt. 80 Cm
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023