63

Tre angeli in legno policromo e dorato. Arte del XVIII secolo

Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
01/02/2023 12:02:00
Stima
€ 600,00 / 800,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

altezze cm 47, 45, 46
Asta Time 825

Scultura

gio 19 Gennaio - mer 1 Febbraio 2023