Artisti vari : Senza titolo  - Asta Prints and Multiples - Cambi Casa d'Aste

Senza titolo

€ 200,00 / 300,00
Stima

Senza titolo

Largh. 32 - Alt. 23 Cm Largh. 21 - Alt. 21 Cm
Orfeo Tamburi (1910-1994) Autoritratto, 1928, Xilografia, cm 21 x 21, firmata e dedicata - Renzo Vespignani (1924-2001) Senza titolo, 1989, acquaforte, es. P.d.a., firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Asta a tempo 826

Prints and Multiples

mer 15 - gio 30 Marzo 2023