cartella contenente sei incisioni originali Largh. 43,5 - Alt. 54,5 Cm
es. XXIII/XXX ciascuna incisione è firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Asta a tempo 826
Prints and Multiples
mer 15 - gio 30 Marzo 2023