Hans Richter : Il caos, il gesto, la vita  (1975)  - cartella contenente sei incisioni originali - Asta Prints and Multiples - Cambi Casa d'Aste
105

Il caos, il gesto, la vita, 1975

€ 400,00 / 500,00
Stima
cartella contenente sei incisioni originali
Largh. 43,5 - Alt. 54,5 Cm
es. XXIII/XXX
ciascuna incisione è firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Asta a tempo 826

Prints and Multiples

mer 15 - gio 30 Marzo 2023