litografia montata su cartoncino, sagomata e applicata su foglia d'oro Largh. 41 - Alt. 48,5 Cm
es. H.C. 47/50, Hilger Edition firmato e numerato su certificato
Provenienza
Collezione privata
Asta a tempo 826
Prints and Multiples
mer 15 - gio 30 Marzo 2023