Coppia di candelabri. Bronzo cesellato, patinato e dorato. Base in marmo bianco. Francia XVIII-XIX secolo, ambito di Claude Michel (Clodion) 1738-1814 e Louis Felix de la Rue 1730-1777
Coppia di candelabri. Bronzo cesellato, patinato e dorato. Base in marmo bianco. Francia XVIII-XIX secolo, ambito di Claude [..]
Alt. 54 Cm
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00