Coppia di candelieri. Bronzo fuso, brunito e dorato, Francia XIX secolo
Alt. 30 Cm
fusto a guisa di putto suonatore poggiante su semicolonna
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00