Coppia di cassettoni in legno lastronato ed intarsiato. Napoli fine XVIII secolo
Largh. 135 - Prof. 65 - Alt. 95 Cm
fronte e fianchi dritti, due cassetti centrati da riserve ovali con panoplie musicali intarsiate, piani in marmo bianco
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00