Coppia di lampade. Bronzo fuso e dorato, marmo fior di pesco. Manifattura francese del XX secolo
Alt. Cm 43
anse a testa di ariete da cui si dipartono festoni floreali
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00