Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato. Le Roy, Francia XIX secolo
Cm 39X15,5X50,5
quadrante smaltato a numerazione romana in nero per le ore
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00