Pendola da tavolo in bronzo patinato e bronzo dorato e cesellato. Francia XIX secolo
Cm 22,5X11X43,5
quadrante argentato a numerazione romana in nero per le ore, vaso biansato sulla sommità
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00