Quattro porte in legno laccato e dipinto ad arte povera, Veneto XVIII-XIX secolo
cm 96x201 con figure in carta sagomata e dipinta attribuibili alla stamperia di Remondini (Bassano del Grappa)
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00