Scrittoio lastronato in palissandro a lisca di pesce, Genova, metà XVIII secolo
Largh. 120 - Prof. 60 - Alt. 79 Cm
tre cassetti nella fascia, piano sagomato rivestito in pelle, alte gambe arcuate terminanti con scarpette in bronzo
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00