Secretaire lastronato e filettato, Francia, XIX secolo
Cm 95,5X37X140
applicazioni in bronzo dorato e cesellato; due ante alla base e cassetto sulla sommità; piano in marmo grigio
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00