Tavolino a vela in legno finemente intagliato e dorato. Italia fine XIX secolo
Largh. 56 - Prof. 67 - Alt. 83 Cm
piano sagomato e intagliato con vedute celebrative di Genova e Cristoforo Colombo entro riserve
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00