Figura di Sita-Jambhala seduto su drago in bronzo dorato con tracce di policromia, Cina, Dinastia Qing, epoca Qianlong (1 [..]
Alt. 19 Cm
Asta Live 832
mer 5 Aprile 2023
TORNATA UNICA 05/04/2023 Ore 10:00