44

Gruppo scolpito in giadeite con sfumature green apple raffigurante imbarcazione con personaggi, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Gruppo scolpito in giadeite con sfumature green apple raffigurante imbarcazione con personaggi, Cina, Dinastia Qing, XIX [..]

Largh. 11 - Alt. 5 Cm
Asta Live 832

Fine Chinese Works of Art

mer 5 Aprile 2023
Milano
TORNATA UNICA 05/04/2023 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte