Caffettiera. Manifattura europea del XIX secolo (Paesi Bassi?)
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 750
Alt. 28 Cm
Corpo a vaso con sostegno a tripode e alto versatoio a testa di rapace
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30