Caffettiera. Manifattura italiana del XX secolo (Firenze?)
Argento fuso, sbalzato, manico in legno sagomato ed ebanizzato
gr 295
Alt. Cm 20
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30