Coppia di candelieri. Impero Austro-Ungarico, XIX secolo. Marchi di garanzia genovesi in uso dal 1825 al 1872
Argento fuso e sbalzato
gr 640
Alt. Cm 31
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30