Argenti da collezione | Antichi - I

Egoiste. Parigi 1793-1819. Marchio del maestro argentiere Antoine Hience

€ 300,00 / 400,00
Stima

Argento primo titolo fuso e sbalzato
gr 160 Alt. Cm 12,5
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta Live 836

mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30