Argenti da collezione | Antichi - I

Egoiste. Parigi 1794-1809. Marchio dei maestri argentieri Jacques & Pierre Cardeillhac (?). (Marchio parziale di difficile lettura)

€ 400,00 / 500,00
Stima

Egoiste. Parigi 1794-1809. Marchio dei maestri argentieri Jacques & Pierre Cardeillhac (?). (Marchio parziale di difficile [..]

Argento primo titolo fuso sbalzato e cesellato
gr 195 Cm 13,5X15,5
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta Live 836

mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30