Icona raffigurante la Madre di Dio Odighitria, Madre di Dio del (buon) cammino. Arte russa del XVIII-XIX secolo
Olio su tavola dorata
Cm 43X54X
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30