Icona "Vergine di Kazan". Russia bolli in uso dal 1896 al 1908
Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato; smalti cloisonnè policromi
Cm 27X31,5
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30