Pendola da tavolo. Firmata Giovanni Pietro Santini. Stati Pontifici, XVIII secolo
Largh. 30,5 - Prof. 16,5 - Alt. 42,5 Cm
cassa in mogano con maniglia ed appliques in bronzo dorato
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821